Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Для съемок "Елок - 3" набирают "актеров из народа"

Для съемок "Елок - 3" набирают "актеров из народа"

Категория:
Для съемок "Елок - 3" набирают "актеров из народа"Кинокомпанией Bazelevs объявлено проведение кастинга для предстоящих съемок третьей части популярной новогодней комедии "Елки".

Цель кастинга - поиск непрофессиональных актеров, готовых сниматься в различных эпизодических сценах.

Так, попробовать силы на веселом актерском поприще приглашают мужчин возрастом от восемнадцати до шестидесяти лет. Всем претендентам предлагают записать видеоролик, в котором необходимо изобразить друг друга сменяющие эмоции - сильный испуг, смех, бешенство, злость, умиление, истерический смех.

Соискателям предложено загрузить свои ролики на YouTube до 31-го марта включительно. При этом ссылку на видео следует отправить представителям Bazelevs.

Потом начнется "народное" голосование, которое будет проходить в социальных сетях Facebook и "ВКонтакте". Победителей пригласят на съемки ленты "Елки - 3" в российскую столицу.

Напомним, премьера 3-й и последней части известной комедийной франшизы "Елки" запланирована на декабрь нынешнего года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: