Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Бен Аффлек снимет кино про американскую революцию

Бен Аффлек снимет кино про американскую революцию

Категория:
Бен Аффлек снимет кино про американскую революциюСтудия Warner Bros собирается снять большой фильм, посвященный американским революционным войнам. Сценарием для него послужит книга "Банкер-Хилл: Город, Осада, Революция" Натаниэля Филбрик.

Режиссером ленты, скорее всего, будет Бен Аффлек, который, кстати, недавно получил "Оскара" за наилучший фильм года.

Права на киноадаптацию новой литературной работы писателя уже принадлежат студии. Теперь перед руководством стоит главная цель - в качестве режиссера привлечь к масштабному проекту самого Бена Аффлека.

Добавим, что Битва при Банкер-Хилле – это известный бой американских и английских войск, состоявшийся в 1775 году в ходе Войны, которая велась за независимость Штатов. Этот бой для Соединенного королевства имел важнейшее значение: при помощи ударов по холмам Банкер-Хилл и Бридс-Хилл англичане пытались снять осаду с Бостона. В битве с двух сторон принимали участие 5500 человек.

Сегодня проект разрабатывает компания Pearl Street Films, принадлежащая двум известным друзьям - Мэтту Дэймону и Бену Аффлеку.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: