Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Новые подробности смерти Березовского: олигарха задушили

Новые подробности смерти Березовского: олигарха задушили

Категория:
Новые подробности смерти Березовского: олигарха задушилиВ субботу, 23-го марта, в особняке, расположенном в графстве Беркшир, умер российский олигарх Борис Березовский. Полиция сообщала, что в доме никого не было, кроме Березовского и одного его сотрудника. Родственники уверены, что причина смерти естественна. Где его похоронят, пока неизвестно.

Сейчас появились новые подробности. Британская полиция не нашла никаких свидетельств, что к смерти Березовского кто-либо причастен. Согласно показаниям человека, обнаружившего тело Березовского (его сотрудник, предположительно, телохранитель), последний раз Березовского он видел живым 22 марта около 11-ти вечера по местному времени.

На следующий день он заподозрил неладное, поскольку Березовский долгое время не появлялся, поэтому выломал закрытую дверь ванной и обнаружил тело, лежащее на полу. Мужчина вызвал скорую.

Прибывший врач констатировал смерть. Когда медик покидал место происшествия, сработал индивидуальный дозиметр, поэтому дом Березовского оцепила и проверила бригада специалистов по химической, радиологической и биологической защите. Между тем, ничего подозрительного не обнаружили.

Вскоре на место происшествия приехали родственники Березовского. Сейчас с ними общаются детективы, пытаются составить картину последних дней олигарха. Никаких версий о причине смерти пока не выдвигают.

Как сообщил друг бизнесмена Николай Глушков, экс-заместитель гендиректора авиакомпании "Аэрофлот", допущена на место происшествия была бывшая жена Березовского Галина, которая владеет домом. По ее словам, возле тела бизнесмена обнаружили шарф. Глушков полагает, что российского олигарха задушили.

Тем временем бывший майор Государственной охраны Николай Мельниченко вообще уверен, что Борис Березовский жив.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: