Регистрация    Войти
Авторизация
» » » «Би-2» начали необычный концертный тур

«Би-2» начали необычный концертный тур

Категория:
«Би-2» начали необычный концертный турГруппа «Би-2» начала новый концертный тур, который называется «Квартирник (акустика)».

Эту новую программу первыми увидели жители Сибири и Урала. В ближайшее время музыканты порадуют нашу страну – 19-го апреля группа выступит в Одессе, на следующий день – в Днепропетровске, а 25-го числа – в Киеве.

Затем, уже в мае, новую программу увидят две российские столицы – 17-го и 18-го мая концерты состоятся в Москве, а 19-го мая – в Питере.

Музыканты рассказывают, что играют много редких песен. Кроме того, аранжировки такие, что вообще видоизменились некоторые песни. Би-2 на сцене располагается на стульях, будто на уютной кухне. При этом атмосфера старой квартиры создаётся антикварным реквизитом. Изюминкой «Квартирника» также стало общение публики с кумирами при помощи записок.

Лёва Би-2 восхищается, что зрители дали мастер-класс для журналистов, так как разнообразие вопросов зашкаливает эмоциональностью.

Добавим, что на лето тур группы сделает паузу. Музыканты продолжат гастроли осенью.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: