Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Названа причина смерти олигарха Березовского

Названа причина смерти олигарха Березовского

Категория:
Названа причина смерти олигарха БерезовскогоСмерть российского олигарха Бориса Березовского наступила из-за удушения. Такие результаты вскрытия обнародовали представители управления полиции британской долины Темзы. При этом эксперты отмечают, что все признаки повешения налицо.

По данным патологоанатомов, никаких деталей, которые указывают на борьбу и насилие, не обнаружено. Других подробностей полиция пока не обнародовала.

Это согласуется с теми показаниями, которые дали вдова Березовского Галина и его деловой партнер Николай Глушков, которые сообщали о травмах, имеющихся на шее покойного, похожих на след от шарфа или веревки.

В ближайшее время будут проведены гистологическая и токсикологическая экспертизы. Их результаты ожидаются через несколько недель. Сейчас продолжается обследование дома. Оцепление вокруг сооружения остается.

Напомним, в субботу, 23-го марта, 67-летнего бизнесмена нашли мертвым в его доме, расположенном неподалеку от Лондона. Полицейские сообщили, что нет оснований подозревать "какую-либо третью сторону" в его смерти. Полиция графства Беркшир подчеркнула, что радиологическое и биолого-химическое обследование дома проводили в качестве мер предосторожности. Хотя британские СМИ сообщали, что у фельдшера на выходе из дома сработал счетчик Гейгера.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: