Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Климатический скандал: англичанин обвинил Финляндию в холодах

Климатический скандал: англичанин обвинил Финляндию в холодах

Категория:
Климатический скандал: англичанин обвинил Финляндию в холодах В Европе разгорается климатический скандал. Англичанин, который начитался британских СМИ, обвинил в мартовских холодах на Туманном Альбионе целую страну - Финляндию.

В Соединенном Королевстве - всего ноль градусов по Цельсию, хотя даже в январе теплее было. Мол, такая ситуация возникла из-за антициклона, который пришел из родины Санта Клауса.

Мужчина написал финским дипломатам и почтительно попросил немедленно прекратить недружественное поведение. В письменном виде претензии к погоде он отправил в посольство Суоми, работающее в Лондоне.

Американец заявил, мол, погода злую шутку играет с его планами по саду, а чего стоят счета за отопление. При этом вину за холод в Европе требует искупить. Оправданий от финнов не ждет, только на потепление рассчитывает.

Претензии британца финских дипломатов, мягко говоря, удивили. Сотрудники посольства отмечают, что в Европу холод пришел из России, точнее - с Арктики. Поэтому они тоже являются пострадавшей стороной.

Впрочем, собираются подготовить недовольному англичанину ответ. Правда, на это понадобится время. Кроме того, некоторые предложили прислать в подарок варежки. Хотя такой шаг может быть расценен, как признание вины.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: