Регистрация    Войти
Авторизация
» » » «Гостью из будущего» запретили показывать из-за дискриминации геев

«Гостью из будущего» запретили показывать из-за дискриминации геев

Категория:
«Гостью из будущего» запретили показывать из-за дискриминации геевВ ленте «Гостья из будущего» обнаружили дискриминацию сексменьшинств. В связи с этим суд решил, что на территории Голландии этот фильм необходимо запретить к любому показу.

Таким образом, суд голландского города Амстердам удовлетворил иск правозащитной неправительственной организации под названием Human Rights Watch, запретив культовую советскую картину.

Правозащитники сделали выводы, что этим детским фильмом пропагандируется дискриминация на основе сексуальной ориентации.

Более того, в заключениях экспертов-культурологов отмечается, что в ленте присутствуют признаки дискриминации геев, правда, скрытые. Например, в главных отрицательных героях (пара космических пиратов) высмотрели лиц, имеющих нетрадиционную сексуальную ориентацию. Согласно культурологическому заключению, они "испытывают взаимную приязнь".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: