Регистрация    Войти
Авторизация
» » » У известного актера отобрали права за пьяное вождение

У известного актера отобрали права за пьяное вождение

Категория:
У известного актера отобрали права за пьяное вождениеСуд запретил садиться за руль известному актеру кино и театра Сергею Астахову ближайшие 1 год и 7 месяцев.

Так, сегодня в Москве мировой суд вынес решение относительно лишения актера водительских прав. Причина - вождение автомобиля в нетрезвом виде. Судья огласил вердикт - лишить Астахова прав на управление транспортными средствами сроком почти на два года.

Напомним, что сотрудники госавтоинспекции остановили 43-летнего актера на его "Лендровере" на Тверском бульваре в конце февраля. От водителя сильно пахло спиртным, в связи с чем ему предложили проверку на алкотестере.

Между тем, сотрудники ГИБДД получили отказ от Астахова, поэтому направили его в больницу на медицинское освидетельствование. В результате экспертиза показала наличие у артиста в крови алкоголя - 0,38 промилле.

Добавим, что актер Сергей Астахов снимался во многих популярных сериалах, среди которых "Убойная сила", "Дети Арбата", "Есенин", "Бедная Настя". Кстати, в одной из своих недавних работ "Гаишники" он сыграл капитана ГИБДД.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: