Регистрация    Войти
Авторизация
» » Киеву и 11 областям Украины угрожает подтопление

Киеву и 11 областям Украины угрожает подтопление

Категория:
Киеву и 11 областям Украины угрожает подтоплениеЭксперты Государственной службы по чрезвычайным ситуациям заявили, что высокий риск подтопления существует в одиннадцати областях нашей страны и в Киеве. Рассказал об этом в рамках заседания Кабинета министров глава данной службы Михаил Болотских.

Он отметил, что по имеющейся информации, высокий риск подтопления есть, в частности, в Волынской, Львовской, Тернопольской Одесской и Черниговской областях. Учитывая значительные снежные запасы, повышен риск подтопления низменных киевских регионов.

При этом сославшись на данные Гидромецентра, Болотских сообщил, что с 1-го по 5-е апреля температура воздуха повысится до тринадцати градусов, ожидается последующее повышение до 17-20 градусов. Поэтому создается опасный режим таяния снегов.

Вместе с тем чиновник заверил, что власти осуществляют постоянный мониторинг за складывающейся ситуацией. По словам Болотских, есть все возможности, чтобы избежать значительного наводнения.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: