Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Впервые за 40 лет хедлайнерами «Гластонбери» станут The Rolling Stones

Впервые за 40 лет хедлайнерами «Гластонбери» станут The Rolling Stones

Категория:
Впервые за 40 лет хедлайнерами «Гластонбери» станут The Rolling Stones The Rolling Stones впервые станет одним из трех хедлайнеров популярного музыкального фестиваля. Об этом сообщили на официальной страничке коллектива в Facebook.

Так, группа, которая ранее ни разу не выступала на «Гластонбери» за его более чем сорокалетнюю историю, станет хедлайнером 2-го из трех 3-х фестиваля. Хедлайнерами остальных дней будет Arctic Monkeys и фолк-группа под названием Mumford & Sons.

В общей сложности на протяжении трех дней на одиннадцати сценах «Гластонбери»-2013 будут выступать порядка 200 исполнителей. В их числе The Smashing Pumpkins, Ник Кейв, Portishead, Dinosaur Jr., Public Enemy, Кенни Роджерс, Hurts, The Hives, Primal Scream.

Добавим, неофициальная информация, что группа The Rolling Stones может выступить в 2013 году на «Гластонбери», впервые появилась в британских СМИ летом прошлого года. Тогда также сообщали, что это выступление может стать в истории «роллингов» последним, так как они могут завершить концертную деятельность в связи с неважным состоянием здоровья Кита Ричардса.

В этом году модный фестиваль «Гластонбери» состоится 28 - 30 июня. Билеты поступили в продажу еще в октябре, но за два часа все 135 тыс. билетов раскупили менее, чем за 2 часа.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: