Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Украинский исполнитель соревнуется за звание лучшего певца России

Украинский исполнитель соревнуется за звание лучшего певца России

Категория:
Украинский исполнитель соревнуется за звание лучшего певца РоссииГлавным номинантом на российскую престижную премию Муз-ТВ стал Иван Дорн, причем претендует он на четыре награды.

Так, на "Лучшую песню" номинированы его две песни "Синими, желтыми, красными" и "Бигуди". Конкуренцию в номинации самый "Лучший альбом" и "Лучший певец" Дорну составит Гриша Ургант ("альтер эго" известного Ивана Урганта).

Также среди претендентов на номинацию "Певец года" Валерий Меладзе, Дима Билан, Григорий Лепс, на "Певицу года" претендуют Ани Лорак, Ева Польна, Вера Брежнева, Елка, Нюша.

За "Лучшую песню" поборется дуэт Григория Лепса и Тимати, Нюша, Полина Гагарина, за "Лучший альбом" - Гриша Ургант, 5sta Family, "Каста" feat. Влади, Сергей Лазарев, за "Лучший хип-хоп проект" - ST, Джиган и "Каста", NoizeMC, Баста, за "Лучшее видео" – QuestPistols, "Винтаж" feat. Smash Иван Дорн, "Каста", Полина Гагарина.

Добавим, что церемония награждения состоится в Москве в июле. Хедлайнером станет корейский исполнитель Psy.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: