Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Леди Гага отметит день рождения «сказочным безумным чаепитием»

Леди Гага отметит день рождения «сказочным безумным чаепитием»

Категория:
Леди Гага отметит день рождения «сказочным безумным чаепитием» Сегодня американской эпатажной певице, «королеве монстров» Леди Гаге исполнилось 27 лет. Поклонники замерли в ожидании, как именинница будет отмечать свой День рождения.

Как стало известно, возлюбленный фееричной артистки Тейлор Кинни устроит для нее вечеринку в стиле так называемого «безумного чаепития» из популярной сказки «Алиса в Стране Чудес» Льюиса Кэрролла. На праздничной вечеринке присутствовать будут персонажи сказки, среди которых Безумный шляпник. Конечно же, чай, обожаемый Леди Гагой будет литься рекой.

Певица обожает чай, чаепития и чайные церемонии, всевозможные чайные наборы и сервизы. Поэтому Тейлор решил отметить праздник таким неординарным способом. К тому же после перенесенной операции Гага принимает еще обезболивающие, поэтому алкоголь ей категорически противопоказан.

Источник из окружения исполнительницы рассказал, что специально для вечеринки Леди Гага купила бутылочку для яда викторианского стиля. Из такой бутылочки, с целью уменьшиться в размерах, испила героиня Кэрролла.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: