Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Америке объявился Бэтмен, борющийся с преступниками (ВИДЕО)

В Америке объявился Бэтмен, борющийся с преступниками (ВИДЕО)

Категория:
В Америке объявился Бэтмен, борющийся с преступниками (ВИДЕО)В провинциальном американском городке Петалума, расположенном на севере Калифорнии, объявился настоящий Бэтмен, по ночам патрулирующий улицы и не позволяющий преступникам вредить общественности.

Загадочный супергерой о себе заявил три месяца назад. 19-летний Бэтмен днем ходит в колледж на занятия. А ночью надевает черный костюм, маску, на черном скутере занимается патрулированием городских улиц.

Настоящее имя Бэтмена почти никому неизвестно. Только около пяти местных жителей знают, кто это. О Бэтмене в городе заговорили после того, как он присоединился к поиску пропавшей одноклассницы по имени Алисы Бирн. Ездил по городу, объявления расклеивал, опрашивал людей, может, кто видел пропавшую девушку.

Через некоторое время Бэтмен стал сенсацией городка, о нем начали писать СМИ. Чтобы порадовать фанов, он устроил даже драку на улице с местным Джокером.

Герой рассказывает, что когда он не в костюме великого Бэтмена, то слышит, как люди говорят о нем. Это немного странно, впрочем, он рад, что может развлечь людей, подбодрить их, помочь им.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: