Авторизация
» » » Лучшим спортсменом года стал Лионель Месси

Лучшим спортсменом года стал Лионель Месси

Категория:
Лучшим спортсменом года стал Лионель МессиНедавно стало известно, что дарование Аргентинского футбола и сборной, а так же игрока футбольного клуба «Барселона» Лионеля Месси признали лучшим среди лучших спортсменов в уходящем году по итогам годичного опроса «Чемпион из чемпионов».

Лионель расположился на первом месте в рейтинге, с 807-ю очками. Вторую строчку в рейтинге занимает теннисист из Сербии Новак Джокович, имея в своей копилке 699 очков. Ну и на третьей ступеньке восседает двукратный чемпион мира в «Формуле-1» Себастьян Феттель, с громадным очковым отставанием от первого места, на счету немецкого гонщика 255 очков.

Лидер зачёта за прошедший год в составе каталонского клуба «Барселона» стал чемпионом Испании, выиграл Лигу Чемпионов, стал обладателем Суперкубка Европы и выиграл клубный чемпионат мира.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.