Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В российском райдере Бибера вместо авто значится скейтборд

В российском райдере Бибера вместо авто значится скейтборд

Категория:
В российском райдере Бибера вместо авто значится скейтбордРоссийские поклонники известного певца Джастина Бибера считают денечки до московского выступления кумира. Тур любимца школьниц под названием Believe проходит сейчас с огромным успехом.

Так, в крупнейших столицах планеты Джастина Бибера с кучей подарков встречают сотни почитателей. Кстати, для всех презентов у исполнителя предназначено в трейлере отдельное место.

Тем временем фанаты в Москве обсуждают интересные пункты российского райдера Бибера. Оказывается, он вместо автомобиля попросил предоставить скейтборд по прибытии в московский аэропорт. Певец пожелал, чтобы обязательно доску украшала дизайнерская графика, причем с его именем.

Известно, что организаторы концерта заказали для гостя персональную роликовую доску. Бибер планирует на этом «транспорте» прокатиться по Новому Арбату и Красной площади. Вероятно, передвигаясь именно таким образом, он хочет сделать больше интересных кадров из Москвы. Недавно Джастин рассказал, что увлекся фотографией. Фанаты сразу же среагировали, подарив любимцу старинный фотоаппарат. Звезда обрадовалась – говорит, теперь будет учиться снимать и раритетной аппаратурой. Бибер отмечает, что обожает снимать фанаток и назойливых папарацци, уже скопилась целая коллекция.

Добавим, что канадский артист 30-го апреля выступит в «Олимпийском».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: