Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Партия регионов отчиталась, сколько заработала за год

Партия регионов отчиталась, сколько заработала за год

Категория:
Партия регионов отчиталась, сколько заработала за годСегодня правящая Партия регионов обнародовала свои доходы. Так, за прошлый год она получила 325,278 миллионов гривен. При этом расходы политической силы составили 315,387 миллионов гривен.

Так, согласно финансовому отчету Партии регионов, основные источники доходов – это безвозвратная финансовая помощь, а также добровольные пожертвования, членские взносы – почти 325 миллионов гривен.

А вот на расходы, которые связаны с исполнением поставленных уставных задач, в прошлом году пришлось более 307-ми миллионов гривен. В частности, на формирование партийного избирательного фонда потратили порядка 218-ти миллионов. Согласно отчету, расходы на содержание партийного аппарата составили за год почти 8 миллионов гривен.

Также в документе говорится, что на начало нынешнего года остаточная стоимость всех основных средств, нематериальных активов и малоценных материальных необоротных активов составила порядка двух миллионов гривен.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: