Регистрация    Войти
Авторизация
» » Названы самые странные профессии планеты

Названы самые странные профессии планеты

Категория:
Названы самые странные профессии планетыНазваны самые странные профессии в мире. Так, в список вошли мастера педикюра для коров. Поскольку плохое состояние копыт сказывается на надое, самочувствии коровы, на элитных фермах в Америке и Европе за этим следят отдельные подразделения сотрудников.

Переворачиватели пингвинов. Пингвины, которые обитают вблизи полярных станций, очень живо реагируют на пролетающий вертолет. Животные задирают голову, отклоняются назад, а так как шея короткая и туловище неповоротливое, они могут завалиться на спину, но перевернуться сами пингвины не могут.

Нюхатели подмышек. Работают на компании, которые производят дезодоранты и антиперсперанты.

Разглаживатели морщин. Это сотрудники элитных обувных магазинов. Разглаживают морщинки и складки, образующиеся на обуви после многократной примерки.

Исследователи стриптизерш. Наблюдают за танцовщицами стриптиза 60 дней, делают определенные регулярные записи.

Среди необычных профессий также нюхатель яиц, менеджер по определению пола цыплят, наемный родственник, гид по туалетам, испытатель тампонов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: