Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В Венесуэле показали, как Чавеса принимали в раю (ВИДЕО)

В Венесуэле показали, как Чавеса принимали в раю (ВИДЕО)

Категория:
В Венесуэле показали, как Чавеса принимали в раю (ВИДЕО)Венесуэльское телевидение под названием Vive Tv на своем сайте разместило мультипликационный ролик, где президент Уго Чавес, умерший в начале прошлого месяца, попадает в рай.

Продолжительность ролика небольшая - всего одна минута. Чавеса показали под чистым и голубым небом, стоит он на зеленом лугу. На президенте одета его традиционная "олимпийка" в национальных цветах страны.

Вдалеке виднеется группа людей, к ней устремляется и Чавес. Встречают политика латиноамериканские лидеры, герои, такие, как Сальвадор Альенде, Аугусто Сандино, Эрнесто Че Гевара, Симон Боливар и Эва Перон.

Боливар улыбается "команданте", который присоединяется к встречающим. Кстати, среди них есть Роса Инес - бабушка Чавеса, которая протягивает руку.

Как отмечают местные наблюдатели, этот ролик может являться частью предвыборной кампании Николаса Мадуро, который баллотируется в президенты Венесуэлы. В конце 2012 года Чавес назвал его своим возможным преемником.

Добавим, что в Венесуэле выборы нового президента запланированы на 14-е апреля. Главным оппонентом социалиста Николаса Мадуро станет, скорее всего, кандидат от оппозиции Энрике Каприлес.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: