Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Ван Дамм предложил Мисс Украине-2013 сняться в его фильме

Ван Дамм предложил Мисс Украине-2013 сняться в его фильме

Категория:
Ван Дамм предложил Мисс Украине-2013 сняться в его фильмеНовой Мисс Украине-2013 - Анне Заячковской из Ивано-Франковска - известный Ван Дамм предложил роль в своем фильме.

Закрытую вечеринку "Мисс Украина 2013" посетили многие иностранные знаменитости, в числе которых были Ван Дамм и Пэрис Хилтон.

По словам 21-летней победительницы конкурса, Ван Дамм засыпал ее комплиментами. Отдельно он отметил актерское мастерство красавицы и предложил выступить в качестве актрисы, сыграв роль в новом фильме. Сначала Анну хотят снять в видеоролике, потом уже в ленте. При этом актер попросил адрес Заячковской.

Добавим, что победительница Мисс Украины учится на иконописца в Прикарпатском национальном университете имени Стефаника, сейчас на четвертом курсе. Девушка уже написала шесть икон: акварель, масло, графика. Кроме того, пишет стихи, авторские песни, занимается в театральной студии, еще плаванием.

Анна утверждает, что титул не покупали, поскольку даже денег на это нет. Мама домохозяйка, папа на пенсии. При этом добавляет, что хочет продолжить модельную карьеру, а также совместить ее с певческой.

В сентябре она представит нашу страну на «Мисс мира 2013». Конкурс пройдёт на Бали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: