Регистрация    Войти
Авторизация
» » » На заседания Кабмина депутатов начали пускать выборочно

На заседания Кабмина депутатов начали пускать выборочно

Категория:
На заседания Кабмина депутатов начали пускать выборочноСегодня на заседание Кабмина не пустили народного депутата от "Свободы", члена парламентского Комитета, который занимается вопросами нацбезопасности и обороны, Юрия Сиротюка. Об этом сообщается на официальном сайте Всеукраинского объединения.

Отмечается, что правительство уже традиционно каждый понедельник проводит "тайные" заседание, куда СМИ не приглашают. На этот раз не был допущен на заседание депутат.

Сиротюк отметил, что статусом народного депутата предусматривается беспрепятственное право находиться на территории любых помещений, учреждений независимо от режима секретности и формы собственности.

По словам свободовца, на каждом этаже у него требовали служебное удостоверение. В итоге прямо перед ним охранники просто закрыли дверь, ведущую в зал заседаний. Даже после длительной задержки, "служебных выяснений" народному избраннику без объяснений запретили пройти в помещение.

Сиротюк заявил, что, очевидно, режим составил такой себе черный список "неблагонадежных" депутатов, в который попадают нардепы, анализирующие и критически комментирующие действия исполнительной власти.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: