Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В банкоматах ПриватБанка теперь можно поиграть (ФОТО)

В банкоматах ПриватБанка теперь можно поиграть (ФОТО)

Категория:
В банкоматах ПриватБанка теперь можно поиграть (ФОТО)ПриватБанк сообщает о расширении функциональности банкоматов. По данным пресс-службы, теперь клиенты банка могут не только снимать деньги либо просматривать остатки, а также сыграть в легендарную игру под названием "Волк и яйца".

Дмитрий Дубилет, являющийся маркетинг-директором ПриватБанка, отмечает, что игры становятся важной составляющей их бизнес-стратегии. По аналогии с известной Apple создают свой Game Center, и клиенты по всей Украине смогут друг с другом соревноваться. Кроме того, на следующей неделе планируется загрузить в банкоматы Тетрис.

Пресс-служба ПриватБанка поясняет, что игру "Волк и яйца" пока что запустили в развлекательных целях. Но в мае банкиры собираются принимать кредитные решения именно на основании результатов игр. По словам Дубилета, математиками ПриватБанка выявлена корреляция между результатами игр в “Волк и яйца” и проблемностью замещиков.

В банкоматах ПриватБанка теперь можно поиграть (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: