Регистрация    Войти
Авторизация
» » Американцы начали делать татуировки собакам

Американцы начали делать татуировки собакам

Категория:
Американцы начали делать татуировки собакамЖитель Северной Каролины по имени Эрнесто Родригес сводил любимую собаку к тату-мастеру.

Так, четырехмесячному американскому бульдогу на животе сделали татуировку. Как отмечает хозяин Герцогини, во время процедуры питомица спала, поэтому больно ей не было.

При этом Родригес говорит, что татуировка – это просто отличительная особенность внешности его любимицы. Кстати, второй пес, Герцог, тоже обзавелся татуировкой.

Американец объясняет, мол, тату сделал «на всякий случай»: вдруг, что-то случится с собаками, к примеру, потеряются. Тогда будет легко идентифицировать животных и вернуть хозяину.

Многие начали обвинять Родригеса в жестоком отношении к собакам. Впрочем, мужчина не считает это проявлением жестокости, а называет искусством. Между тем, организации, которые занимаются вопросами защиты животных, ситуацию пока не прокомментировали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: