Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Киеве под электричку рухнул перрон с людьми (ВИДЕО)

В Киеве под электричку рухнул перрон с людьми (ВИДЕО)

Категория:
В Киеве под электричку рухнул перрон с людьми (ВИДЕО)В украинской столице на железнодорожной станции под названием «Вышгородская» прямо с людьми обвалился перрон. Об этом информирует «5 канал», ссылаясь на очевидцев произошедшего.

Тем временем видео с места происшествия появилось на YouTube. Видно, как обвалился участок перрона длиною в несколько метров. Сообщается, что на станции киевской городской электрички под весом двадцати человек обвалилась платформа. Точнее из прибывшей от станции Зенит электрички напротив второго вагона некий мужчина весом примерно 120 килограммов перепрыгивал через зазор, имевшийся между ступеньками вагона и платформой. Его вес тела и послужил катализатором обвала.

«5 канал», который первым сообщил об инциденте, утверждал, что люди попадали под электричку на рельсы. Но пользователь, обнародовавший видео, отмечает - никто не получил физических повреждений, женщины были в шоковом состоянии.

В главном киевском управлении ГЧС журналистам подтвердили, что обвал произошел. Отметили, что развалилась платформа, никто не пострадал. При этом добавили, мол, говорят, будто это произошло вчера, но они точной информацией не владеют.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: