Регистрация    Войти
Авторизация

Винницкая навсегда уезжает из Украины

Категория:
Винницкая навсегда уезжает из УкраиныИзвестная певица Алена Винницкая со своим супругом-продюсером Сергеем Большим последние полгода думали о переезде. Важное решение далось, конечно, не сразу и нелегко - дом, успешная работа, родственники. Но все-таки в пятницу, 5-го апреля, они навсегда покидают Украину, переезжая в Америку.

Винницкая рассказала, что развернуть жизнь на все 180 градусов необходимо ей для самореализации. Говорит, мол, с самого рождения живет в Киеве. Детский сад, школа, высшее учебное заведение, телевидение, сцена, семья – это все в одной местности. Вдруг звезда поняла, что задыхается. Поэтому решили расширить горизонты – как профессиональные, так и территориальные.

При этом исполнительница отмечает, что в Нью-Йорке бывала неоднократно, там жизнь бьет ключом, ее ощущаешь каждой клеточкой тела. Кажется, будто в этот мир пришел вершить. Она хочет движения и знает - этот город даст движение.

Пока артисты подыскивают себе дом, а по приезду первое время поживут у друзей в Саффолке.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: