Регистрация    Войти
Авторизация
» » Ученые выяснили: на Востоке Украины занимаются любовью чаще, чем на Западе (ВИДЕО)

Ученые выяснили: на Востоке Украины занимаются любовью чаще, чем на Западе (ВИДЕО)

Категория:
Ученые выяснили: на Востоке Украины занимаются любовью чаще, чем на Западе (ВИДЕО)Украинские ученые взялись за исследование сексуальных отношений граждан нашей страны. Расспросили о половой жизни граждан возрастом от 18-ти лет и теперь даже не верят результатам.

Весь украинский секс вместили в разноцветные графики и диаграммы. Ученые две недели пытались узнать, как занимаются любовью украинцы. Были опрошены несколько тысяч человек по всей Украине. Затем все посчитали, постигают результаты исследований.

По словам социального психолога Натальи Ищенко, имеется разница в частоте занятий сексом. Так, мужчины занимаются любовью в два раза чаще, чем женщины. Кто приврал, социологи раздумывают уже месяц, правда, сильный пол простое разъяснение находит сразу же. Мол, мужчины к любви больше стремятся, причем желательно ежедневной, ну а для женщин цифра – это не главное.

Тем временем девчонки говорят, что еще не такие слышали "сказочки" от представителей мужского пола. Поэтому отмечают - мужчины хотели похвастаться, для этого добавили несколько раз.

Кроме того, отличается в два раза географическая интенсивность секса. Выяснилось, что Восток и Юг активнее занимаются любовью. Хотя каждый четвертый опрошенный социологами украинец вообще вычеркнул секс из жизни. Часть украинцев этим занимается ради продолжения рода.

Естественно, "расписание" – индивидуальное дело. Сексологи только подчеркивают необходимый минимум, поскольку раз в две недели мужчина и женщина должны обязательно получать сексуальную разрядку.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: