Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Киркоров появился на показе моды в свадебном платье (ФОТО)

Киркоров появился на показе моды в свадебном платье (ФОТО)

Категория:
Киркоров появился на показе моды в свадебном платье (ФОТО)В очередной раз Филипп Киркоров доказал общественности свой недостижимый статус. Он поразил почтенную публику своим появлением в наряде невесты.

Как известно, поп-король не устает эпатировать. То артист на концерте сообщает, что стал отцом, потом буквально через год повторяет успех такими же новостями, то участвует в скандалах. В этот раз звезда зашла еще дальше.

В рамках московской Недели моды прошел показ дизайнера Елены Супрун. Его посетили, в том числе, Кристина Орбакайте с мужем Михаилом Земцовым. Артистка нередко в последнее время принимает активное участие в подобных показах.

Модели сменяли друг друга, незаметно подошел конец интересного показа. Обычно завершает его "невеста" в красивом свадебном платье. И тут случился шок. На подиуме в белоснежном наряде появилась вовсе не манекенщица, вышел Филипп Киркоров, гордо идя по подиуму, окидывая надменным взглядом ошеломленную публику.

Впрочем, шок быстро прошел, когда зрители разглядели подвенечный наряд. На самом деле Киркоров был не совсем в платье, а в белоснежном костюме, отделанном блестками. При этом по поясу шла ткань, которая напоминала длинную юбку. Похожая на шлейф мантия развевалась за плечами артиста. Задумку кутюрье присутствующие оценили по достоинству. Елену Супрун, вышедшую на поклон, приветствовали аплодисментами.

Дизайнер встала возле "невесты" Киркорова, который царским жестом накинул мантию свадебного наряда на Елену. Популярному артисту вручили мужской букет цветов, Супрун достались белые нежные розы от Кристины Орбакайте и ее мужа.

Киркоров появился на показе моды в свадебном платье (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: