Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Обнародован трейлер комедии «Одноклассники 2» (ВИДЕО)

Обнародован трейлер комедии «Одноклассники 2» (ВИДЕО)

Категория:
Обнародован трейлер комедии «Одноклассники 2» (ВИДЕО)В интернете обнародовали первый официальный трейлер второй части комедийной ленты «Одноклассники». Как и в первом фильме, главные роли сыграли Адам Сэндлер, Кевин Джеймс, Сальма Хайек, Крис Рок, Дэвид Спейд и Роб Шнайдер.

Итак, в трейлере под веселую музыку происходят удивительные вещи – у одного из героев в спальне появляется лось, мальчишки «наезжают» на взрослых мужчин, повзрослевшие герои встречают также давнего друга. Создатели картины постарались внести большое количество шуток, даже от небольшого видео становится весело.

Кроме упомянутых актеров снялись в фильме Тейлор Лотнер, Мария Белло, Шакил O’Нил, Ник Свардсон и Патрик Шварценеггер. По сюжету вторых «Одноклассников», герой Сэндлера, Ленни, со своей семьей возвращается в родной город, где с друзьями извлечет много уроков: скоро школьный выпускной уже их детей.

Добавим, что одним из создателей комедийного сценария является сам Адам Сэндлер, который известен исполнением главных ролей в фильмах «Не шутите с Зоханом», «Мужчина по вызову 2», «Такие разные близнецы», «Папа-досвидос», а также написанием сценариев для них. «Одноклассники 2», режиссером которых выступил Деннис Дуган, появятся на широких экранах 12-го июля нынешнего года.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: