Регистрация    Войти
Авторизация
» » Россиянка пошла в армию, чтобы не расставаться с любимым

Россиянка пошла в армию, чтобы не расставаться с любимым

Категория:
Россиянка пошла в армию, чтобы не расставаться с любимымДевушка заключила контракт с российским Министерством обороны, чтобы оказаться в воинской части, где проходит службу возлюбленный.

23-летняя Юлия Панькова, жительница Пермского края, пошла на отчаянный шаг. Так, студентка педагогического института решилась на службу в армии для того, чтобы быть возле любимого. Она два раза проходила медицинскую комиссию, несколько месяцев собирала документы и справки. Теперь Министерство обороны прислало долгожданное письмо, одобрив порыв.

Молодой человек Юлии, Александр Ваганов, сейчас служит в тульской воинской части. После срочной службы в ВДВ он заключил контракт.

Пара познакомилась прошлым летом, когда на время отпуска Александр вернулся в родной город Чайковский. Но отпуск быстро закончился, пришла пора прощаться. Перед отъездом солдат предложил уже любимой девушке поехать с ним. Юля согласилась. В воинской части была вакансия в местном госпитале. У девушки оказалось медицинское образование (специальность "фельдшер").
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: