Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Компания Skype решила поискать сотрудников в Украине

Компания Skype решила поискать сотрудников в Украине

Категория:
Компания Skype решила поискать сотрудников в УкраинеКомпания Skype начала поиск талантливых украинских инженеров программного обеспечения, которым предстоит присоединиться к команде компании, работающей в офисах Стокгольма, Таллинна, Москвы, Лондона и Праги.

По данным Skype, новые сотрудники будут работать только с последними технологиями. При этом лучшим соискателям предложат хорошие условия труда и большое количество бонусов.

Компания приглашает всех желающих узнать больше о работе, а также пообщаться с инженерами лично, на специальную встречу, которая организовывается в коворкинге Циферблат. Для того, чтобы попасть на эту встречу, нужна предварительная регистрация.

Добавим, ранее модная компания PayPal на украинском сайте, предназначенном для тех, кто ищет работу, открыла две вакансии. Сотрудников ищут для берлинского офиса. Так, PayPal необходим PHP-инженер программного обеспечения, желающий переехать в Берлин на работу, и инженер программного обеспечения Java.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: