Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Зайцев представил огромную коллекцию в ретро-стиле

Зайцев представил огромную коллекцию в ретро-стиле

Категория:
Зайцев представил огромную коллекцию в ретро-стилеИзвестный Вячеслав Зайцев представил новую коллекцию. Платья в горошек, яркие пальто, шляпы-котелки, спортивные мужские костюмы – все образы в ретро-стиле.

Новая коллекция модельера, прежде всего, поражает своим количеством нарядов. Вместо привычных тридцати единиц, дизайнер показал сто платьев различных эпох. Кроме того, есть классические мужские и женские костюмы, пальтишки, шляпы-котелки, показывающие стиль XIX столетия, под названием "Ностальгия-2". А вот в коктейльной линии – коротенькие платья зеленых, синих и красных цветов, модели черно-белого цвета в стиле new-look.

Изюминкой коллекции является свадебное платье, которое украшено бриллиантами. Это наиболее дорогой экземпляр, хотя цену платья кутюрье не назвал. Но сказал, что это самое роскошное платье и самое сложное. При этом добавил, что о деньгах не думает.

Дизайнер предложил смело надевать платья с корсетами и пышные юбки, дополняя образ головным убором в стиле ретро.

На показе были ближайшие друзья кутюрье. В частности, Валентин Юдашкин назвал Вячеслава Зайцева своим учителем, так что о коллекции ни одного плохого словца мастера не сказал.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: