Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Ди Каприо снимет фильм про Горбачева

Ди Каприо снимет фильм про Горбачева

Категория:
Ди Каприо снимет фильм про ГорбачеваПродюсерская компания Леонардо ди Каприо с компанией Тома Хэнкса и HBO Films занимается разработкой проекта киноленты о президенте Советского Союза Михаиле Горбачеве.

Известно, что консультантами проекта выступает сам Горбачев и Павел Палажченко, на протяжении долгих лет работавший переводчиком политика. В фильме покажут распад СССР глазами его президента.

Идея создания такой картины появилась после знакомства Ди Каприо и Горбачева. Бывший президент Советского Союза два года назад в Берлине вручал известному актеру награду за его деятельность, направленную на защиту окружающей среды, - Cinema for Peace.

Сценаристом картины является Джон Шибан, который ранее писал сценарии для эпизодов сериалов «Секретные материалы», «Ад на колесах», «Сверхъестественное», «Во все тяжкие».

Пока что даже приблизительная дата выхода фильма, имена актеров, которые сыграют главные роли, не сообщаются.

Тем временем снимают другую ленту о Горбачеве, которая называется "Рейкьявик". Она затрагивает события переговоров Рональда Рейгана и Горбачева в 1986 году - "Исландского саммита". Режиссер – Майк Ньюэлл. Главу СССР играет Кристоф Вальц, а Рейгана – Майкл Дуглас.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: