Регистрация    Войти
Авторизация
» » На Ровенщине отравились 11 детей: причина неизвестна

На Ровенщине отравились 11 детей: причина неизвестна

Категория:
На Ровенщине отравились 11 детей: причина неизвестнаВ Ровенской области в больницу с отравлением госпитализировали одиннадцать детей. Об этом информирует Главное управление Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

Уточняется, что в среду, 3-го апреля, в Острожскую центральную больницу, в инфекционное отделение, были госпитализированы четверо детей. Их состояние было средней степени тяжести. Затем на следующий день, 4-го апреля, двое из пациентов были выписаны.

При этом в период с 4-го по 5-е число в состоянии средней степени тяжести госпитализированы еще девять детей от одного до двенадцати лет. Предварительный диагноз - острый энтероколит. Пострадавшие являются жителями села Могиляны, расположенного в Острожском районе.

Работники районной санэпидстанции взяли на различных участках водопровода дополнительные пробы воды, направили их на исследование. Специалисты пытаются установить причину массового отравления.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: