Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Азаров заработал за год всего 614 тыс. грн

Азаров заработал за год всего 614 тыс. грн

Категория:
Азаров заработал за год всего 614 тыс. грнСогласно действующему законодательству премьер нашей страны Николай Азаров обнародовал свою декларацию за 2012 год об имуществе, расходах, доходах, а также обязательствах финансового характера.

Об этом информирует Департамент информации и коммуникаций с общественностью Секретариата Кабмина. В декларации отражены и доходы членов семьи - его супруги Людмилы Николаевны.

Так, в минувшем году сумма дохода, полученного Азаровым, составила всего около 615-ти тысяч гривен. Из них порядка 445 тысяч – это зарплата, 40.8 тысяч гривен - доход от научной и преподавательской деятельности. Еще почти 130 тысяч гривен - дивиденды. Из декларации следует, что доход жены за 2012 год составил 73 274 гривны.

При этом у Николая Азарова есть земельный участок, площадь которого - 3998 квадратных метров, дом площадью почти 600 квадратных метров, квартира с площадью 190 квадратов и гараж с 40 квадратными метрами. Жена владеет земучастком на 1500 квадратных метров. За год на содержание этого имущества Азаров потратил около 66-ти тысяч гривен.

На банковских счетах у премьера насчитывается 1 680 252 грн 84 коп., а у супруги – 182 тысячи гривен. Автомобиля у Азарова нет, зато у жены есть Lexus RX-400 H.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: