Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Путин рассказал, чем хочет заняться после ухода из политики

Путин рассказал, чем хочет заняться после ухода из политики

Категория:
Путин рассказал, чем хочет заняться после ухода из политикиРоссийский президент Владимир Путин рассказал, что по окончании политической карьеры хотел бы заняться литературой, юриспруденцией, общественными либо спортивными проектами.

Говорит, что очень любит право, любит литературу и очень рассчитывает, ему удастся заняться этими проблемами без конкретной привязки непосредственно к государственной работе.

Путин, который впервые пост президента России занял в конце декабря 1999 года, отметил, что каждый нормальный человек заглядывает всегда за какие-то горизонты. Вот и он знает, чем будет заниматься в будущем.

При этом российский президент подчеркнул, что он в политике далеко не самый большой долгожитель. Например, есть люди в европейской политике, которые гораздо больше него занимали первые места, работали дольше, чем работает сейчас он - и в Северной Америке, и в Европе, например, в Канаде.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: