Регистрация    Войти
Авторизация
» » Лучшего шеф-повара мира нашли в Италии

Лучшего шеф-повара мира нашли в Италии

Категория:
Лучшего шеф-повара мира нашли в ИталииИтальянку Надю Сантини признали лучшим в мире шеф-поваром женского пола. Этот титул ей присвоен журналом Restaurant, который каждый год отмечает лучшие рестораны с их работниками.

Работу Сантини, которая работает в семейном ресторане мужа Антонио Сантини, оценивали сотни специалистов.

Она рассказывает, что готовить училась у бабушки и матери супруга. Говорит, что до замужества кулинарией не особо увлекалась, но семья мужа вдохновила своей любовью к процессу приготовлению еды, поэтому начала пробовать готовить сама.

Теперь Сантини возглавляет ресторан, имеющий столетнюю историю, который находится в деревне между Мантуей и Кремоной. Специализация ресторана Сантини, где трудятся несколько человек из их большого семейства, - аутентичная итальянская кухня, имеющая элементы современной гастрономии. Меню зависит в основном от сезона, однако некоторые блюда можно заказывать в любое время. К примеру, равиоли в бульоне, угорь на гриле, омлет с травами.

Добавим, что в прошлом году лучшим шеф-поваром была признана Элена Арсак из Испании, а еще годом ранее этот титул получила француженка Анн Софи Пик.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: