Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Актер Уэсли Снайпс вышел на свободу, отсидев 3 года

Актер Уэсли Снайпс вышел на свободу, отсидев 3 года

Категория:
Актер Уэсли Снайпс вышел на свободу, отсидев 3 годаАктер Уэсли Снайпс освободился из тюрьмы, расположенной в штате Пенсильвания.

Он был приговорен к трем годам лишения свободы за то, что уклонялся от уплаты налогов в 1999 - 2004 годы (2,7 миллионов долларов). С него сняли обвинения в мошенничестве, сговоре с целью введения в заблуждение налоговых инспекторов.

Приговор был вынесен около пяти лет назад, однако пока рассматривали апелляции, Уэсли Снайпс продолжал сниматься. Хотя актер пытался доказать, что незаконно лишен справедливых судебных разбирательств, его отправили за решетку в 2010 году.

По словам представительницы службы исполнения наказаний, Снайпс до июля нынешнего года будет под домашним арестом.

Добавим, что 50-летний Снайпс снимался в нескольких десятках лент, среди которых «Разрушитель», «Белые люди не умеют прыгать», «Фанат», «Поезд с деньгами», «Детонатор», «Пассажир 57», «Бруклинские полицейские», «Американские маршалы».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: