Регистрация    Войти
Авторизация

Холли Берри ждет мальчика

Категория:
Холли Берри ждет мальчикаГолливудская известная актриса Холли Берри беременна. Это будет уже второй ее малыш.

По данным различных американских таблоидов, примерно через полгода 46-летняя обладательница «Оскара» родит мальчика. Представительница Берри подтвердила слухи о беременности, но никаких других комментариев по этому поводу не предоставила.

Отец ребенка - французский 47-летний актер Оливье Мартинес. Кстати, Берри собирается выйти за него замуж. Это будет третий брак актрисы. Берри и Мартинес познакомились на съемках ленты «Заклинательница акул» в 2010 году. О намерении пожениться француз сообщил в марте прошлого года.

Первым ребенком Берри является пятилетняя девочка Нала. Ее отец настаивает на праве участвовать в воспитании дочери. Как пишут СМИ, прошлой осенью на День благодарения он явился к Берри в дом и требовал встречи с дочкой, но столкнулся там с Мартинесом. После этого визитер ретировался с небольшим синяком под глазом, а также другими легкими травмами.

Берри - первая афроамериканка, завоевавшая «Оскар» (номинация «лучшая женская роль»). Премию она получила в 2002 году.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: