Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Джастин Тимберлейк уже собрался разводиться

Джастин Тимберлейк уже собрался разводиться

Категория:
Джастин Тимберлейк уже собрался разводитьсяПопулярный исполнитель Джастин Тимберлейк и известная актриса Джессика Бил, которые поженились прошлой осенью, собрались уже разводиться, не прожив даже года.

Виной этому — занятость певца, который почти не бывает дома, пропадает на съемочных площадках и гастролях. В своем блоге Джессика обвинила мужа в том, что на первое место он ставит не семейное счастье, а свою карьеру. Кроме того, она заявила, что терпение лопнуло, что дальше так не может продолжаться.

Близкий друг Джессики отмечает, что она чувствует себя брошенной и одинокой. Джастин постоянно находиться в студии, на репетициях, съемках, пресс-конференциях. Неделями молодожены не видятся.

Ситуацию усугубляет недавнее заявление Тимберлейка. Он сказал жене, чтобы она не вздумала становиться мамой, мол, сейчас не до детей. Можно только представить, какая была реакция у голливудской актрисы на такое заявление. Джессика и так порядка 4-х лет ждала предложения от нерешительного Джастина, а промедление с детками оказалось настоящей катастрофой.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: