Регистрация    Войти
Авторизация

Жанна Фриске родила сыночка

Категория:
Жанна Фриске родила сыночкаВ Америке 38-летняя певица Жанна Фриске родила малыша. 7-го апреля в престижном роддоме Майами появился на свет чудный мальчик.

Решение рожать именно в США Жанна приняла самостоятельно. По ее словам, местный мягкий климат, высокий уровень медицины идеально подходил ей для счастливого ожидания первенца.

Отец ребенка - телеведущий Дмитрий Шепелев. В его компании Фриске видели последний год. Они вместе регулярно отдыхали в Майами также в прошлом году. Впрочем, сама Жанна этот факт не подтверждала и не опровергала.

Несколько дней назад, как разузнали журналисты, Дмитрий Шепелев в срочном порядке вылетел в Америку, дабы поддержать любимую. В момент родов тридцатилетний телеведущий был в Майами.

До последних дней будущая мама вела активный образ жизни – ходила по магазинам, кинотеатрам, цирковым представлениям. Последние месяцы беременности вместе с Фриске в США находилась родная сестра – Наташа Фриске. С близкими Жанна поделилась, что ребенка назовет редким именем - Платон.

Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске не женаты, но известно, что новорожденный получит фамилию Шепелев. Кстати, первые месяцы жизни сыночка певица собирается провести в Америке.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: