Регистрация    Войти
Авторизация
» » Впервые в Америке провели Чемпионат по хохоту

Впервые в Америке провели Чемпионат по хохоту

Категория:
Впервые в Америке провели Чемпионат по хохотуВпервые в Америке провели чемпионат среди любителей громко и долго посмеяться. Мероприятие состоялось на минувших выходных в Сан-Диего, относящемся к штату Калифорния. Это часть ежегодной конференции американской Ассоциации терапевтического и прикладного смеха.

Организатором чемпионата выступил канадский режиссер по имени Альберт Неренберг. Он давно интересуется смехом, даже снял документальную ленту, посвященную этому явлению. Ранее режиссер проводил подобные турниры у себя на родине и в Японии. На его счету также организация чемпионата по хохоту по штату Калифорния.

Перед участниками первого всеамериканского чемпионата по смеху поставили задачу рассмешить зрителей собственным смехом. Участники могли демонстрировать свои навыки в так называемом утробном смехе, в «дьявольском» хохоте, «маниакальном» смехе, а также уморительном смехе.

Неренберг отметил, что придуманное им состязание объединяет веселых людей, у которых легкий взгляд на жизнь. По словам режиссера, за все время проведения национальных чемпионатов ни разу их не выигрывал циничный депрессивный человек.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: