Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Автор знаменитого Gangnam Style выпускает хит, покруче первого

Автор знаменитого Gangnam Style выпускает хит, покруче первого

Категория:
Автор знаменитого Gangnam Style выпускает хит, покруче первогоИзвестный кореец PSY уже на этой неделе выпускает новый сингл под названием Gentleman. Первыми этот хит от творца знаменитого Gangnam Style услышат на территории Южной Кореи. Рэпер представит официальный релиз в пятницу, 12-го апреля.

В субботу новый хит сможет услышать весь мир. PSY также пообещал дать на сайте YouTube онлайн-концерт на официальном канале.

Кореец отмечает, что его Gangnam Style раз сто перепели во всем мире, но он не обижается. Тем более, что новый хит Gentleman и новый танец, как уверен рэпер, «переплюнет предыдущий». Говорит, скоро Мадонна даже его станцует.

Тем, кто 12 апреля придет на стадион на презентацию, PSY посоветовал надевать белые спортивные костюмы, брать запасные кроссовки, поскольку пара, в которой на стадион придут преданные фанаты, сотрется до дыр.

Добавим, что сингл Gangnam Style появился в июле прошлого года. Он стал рекордсменом YouTube — видео собрало один миллиард просмотров.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: