Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Рэпер Jay Z обзавелся собственным спортивным агентством

Рэпер Jay Z обзавелся собственным спортивным агентством

Категория:
Рэпер Jay Z обзавелся собственным спортивным агентствомОдин из наиболее эпатажных представителей современной американской культуры - рэпер Jay Z - на базе собственной компании под названием Roc Nation запустил спортивное агентство вместе с CAA.

Владельцами агентства Sport Roc Nation стали Шон Картер (Jay-Z) и Хуан Перес. Как стало известно, у нового предприятия даже есть первый контракт – это бейсболист Робинсон Кано, представляющий Нью-Йорк Янкиз.

Впрочем, агентство не собирается останавливаться на одном контакте с Кано. Оно намерено сконцентрироваться на подписании ведущих игроков из различных других видов спорта. Акцент будет сделан в первую очередь на американцев.

Рэпер рассказывает, что его любовь к спорту границ не имеет, поэтому он пошел на «такой шаг, выверенный временем». Сформирована компания, которая поможет наладить контакты с ведущими американскими спортсменами. Агентство будет помогать в полной реализации потенциала. Собственно они делают это на протяжении последних лет для музыкальных исполнителей. С Джэй Зи работают уже Рита Ора, Рианна, Шакира, Калвин Харрис.

Свою компанию Картер основал в 2008 году, присоединившись к Live Nation. Этот контракт ему принес 150 миллионов долларов.

Кано отмечает, что в его карьере наступил момент, когда он может делать шаги сам. И он сделал шаг навстречу новому агентству. Пока не жалеет, уверен, что слияние CAA Sports и Roc Nation поможет выполнить его краткосрочные, а также долгосрочные цели.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: