Регистрация    Войти
Авторизация
» » Мощное землетрясение в Иране: 37 погибших, 850 раненых

Мощное землетрясение в Иране: 37 погибших, 850 раненых

Категория:
Мощное землетрясение в Иране: 37 погибших, 850 раненыхВ Иране произошло мощное землетрясение. Число жертв составляет минимум 37 человек, раненных насчитывается 850 человек.

По данным зарубежных СМИ, землетрясение магнитудой 6,3 баллов произошло неподалеку от Бушерской АЭС, на юго-западе страны. За первыми подземными толчками последовали в регионе несколько афтершоков, причем магнитуда самого мощного из них составила 5,4 баллов.

Ранее власти сообщали о 31 погибшем человеке и 800 пострадавших. Порядка ста местных жителей находятся в госпиталях.

В Иранском официальном информагентстве IRNA уточняют, что землетрясение нанесло значительные ущербы городам Каки, Хормудж и Кенган. В окрестностях города Хормудж полностью разрушены несколько деревень.

Губернатор провинции Бушер подтверждает, что АЭС, которая расположена в провинции, не пострадала.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: