» » » Ответная игра Лиги Чемпионов: "Галатасарай" - "Реал" 3-2 (ВИДЕО)

Ответная игра Лиги Чемпионов: "Галатасарай" - "Реал" 3-2 (ВИДЕО)

Ответная игра Лиги Чемпионов: "Галатасарай" - "Реал" 3-2 (ВИДЕО)Вчера были сыграны ответные матчи 1/4 Лиги Чемпионов и в одном из двух матчей Турецкий "Галатасарай" в родных стенах принимал Мадридский "Реал". Стоит напомнить, что первый матч в Мадриде завершился уверенной победой испанцев 3-0 и многие эксперты считали, что ответная игра будет формальностью для испанских футболистов, но хозяева ещё раз доказали, что даже при счёте 3-0 не стоит расслабляться и этот результат ничего не гарантирует.

С первых минут встречи никто бы не сказал, что у хозяев может появиться хоть какой то шанс. Футболисты "Реала" полностью контролировали ход матча, да ещё и на 8-й минуте им удалось выполнить задание минимум и забить гол. Хедира справа в штрафной получив мяч в касание прострелил в центр на Роналду, который так же в касание переправил мяч в ворота 0-1. После забитого гола на поле ничего не изменилось, у хозяев по прежнему ничего не получалось в атаке, а "Реал" просто играл в свою игру.

А вот во второй половине встречи перевернулось всё с ног на голову. Видимо испанские футболисты вышли на второй тайм уже победителями противостояния, а вот хозяева наоборот настроились на игру. Хотя в дебюте второй половины был момент у Роналду, поставить точку в этой игре, но он им не воспользовался. Ну а для хозяев всё началось на 57-й минуте, Снейдер прорвался по левому флангу к штрафной и сделал передачу назад на набегающего Эбуэ, который из-за пределов штрафной просто таки вколотил мяч в дальнюю девятку 1-1. Этот гол придал сил и уверенности хозяевам, которые пошли вперёд. И уже на 71-й минуте хозяева смогли забить растерявшимся гостям второй мяч, Сабри отдал разрезную передачу на Снейдера и тот выйдя один на один свой шанс не упустил 2-1. А буквально в следующей атаке хозяева отличились и в третий раз. Амрабат с права отдал передачу в центр штрафной и Дрогба издевательски пяткой переправил мяч в ворота 3-1. Но после этого испанцы взяли себя в руки и перевели матч в более спокойное русло. Ну а на 93-й минуте и вовсе Роналду, после передачи Бензема, забил второй мяч, установив тем самым окончательный результат 3-2.