Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В украинских регионах начали готовиться к референдуму

В украинских регионах начали готовиться к референдуму

Категория:
В украинских регионах начали готовиться к референдуму Из Администрации Президента в регионы пошло указание подготавливаться к Всеукраинскому референдуму. Такую информацию обнародовали источники в Администрации.

Так, в областные и районные администрации спустили информационную разнарядку готовиться к возможному референдуму. Между тем, пока неизвестна дата проведения. Скорее всего, речь идет об осени.

Тем временем замглавы фракции «Батькивщина» в Раде Александр Турчинов в Facebook написал, что власть активными темпами готовится к референдуму. Он обращает внимание, в частности, на ряд решений ЦИКа от 2-го апреля, которые касаются проведения референдумов.

По словам Турчинова, президентская администрация ускорила обратный отсчет до полного завершения государственного переворота. Уже начался заключительный акт данной трагедии - незаконный референдум, который, как считают «профессионалы» из АП, призван легализовать весь маразм и абсурд украинской диктатуры.

В свою очередь глава Верховной Рады Владимир Рыбак не исключил проведение референдума относительно доверия украинскому парламенту. Глава Компартии Петр Симоненко прогнозирует в ноябре референдум о внесение изменений в украинскую Конституцию и создании двухпалатного парламента.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: