Авторизация
» » » Ответная игра Лиги Чемпионов: "Боруссия Д" - "Малага" 3-2 (ВИДЕО)

Ответная игра Лиги Чемпионов: "Боруссия Д" - "Малага" 3-2 (ВИДЕО)

Категория:
Ответная игра Лиги Чемпионов: "Боруссия Д" - "Малага" 3-2 (ВИДЕО)Днём раннее в рамках 1/4 Лиги Чемпионов был проведён поединок в котором Дортмундская "Боруссия" н своём стадионе принимала Испанскую "Малагу". Первый поединок в Испании, несмотря на огромное преимущество "Боруссии" завершился нулевой ничьёй. И во вчерашнем матче все были уверенны, что хозяева без особых проблем обыграют "Малагу" и пройдут в полуфинал. Однако как выяснилось позже футболисты "Малаги" были с этим предположением категорически не согласны.

Матч начался при подавляющем преимуществе хозяев, в первые минут десять испанцы были весьма редкими гостями на половине поля соперника. Однако на 25-й минуте именно гостям удалось открыть счёт. Хоакин получив передачу на линии штрафной, обманным движением уложил защитника и точно пробил в нижний угол 0-1. Однако "Боруссия" смогла мобилизироваться и на 40-й минуте в блестящей атаке, а самое главное после феноменальной передачи пяткой в исполнении Ройса, на ход Роберту Левандовски, и последний разобравшись с защитниками отправил мяч в сетку 1-1.

Во второй половине встречи событий было хоть отбавляй. У хозяев в начале тайма имели возможность отличиться Левандовски и два 100% момента были у Ройса и у Гётце, а у гостей Хоакин и Тулалан, однако вратари были на высоте. А вот забить на 82-й минуте всё же удалось гостям, Баптиста получив передачу от Исты, пробил, а Элисэу просто подправил мяч в ворота 1-2. После этого футболистов "Боруссии" как завели, да и испанцы допусти ли ошибку ив том, что стали играть на удержание. Ну а "Боруссия" доказала, что умеют бороться до последних секунд. Для начала хозяева на 91-й минуте сравняли счёт, Хуммельс навесил в штрафную, а там Суботич скинул на Сантану, но тому пробить не дали и мяч отскочил к Ройсу, который и отправил мяч в сетку 2-2. Ну а все надежды испанцев на положительный для них результат, похоронил Сантана, на 93-й минуте протолкнувший мяч в ворота 3-2.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.