Регистрация    Войти
Авторизация
» » Впервые в мире полиция Дубая начала патрулировать на Lamborghini (ФОТО)

Впервые в мире полиция Дубая начала патрулировать на Lamborghini (ФОТО)

Категория:
Впервые в мире полиция Дубая начала патрулировать на Lamborghini (ФОТО)Первые патрули дорожной полиции на дорогой спортивной машине Lamborghini появились на улицах Дубая. Об этом рассказал Хамис Матар аль-Мазина - замначальника полиции эмирата.

Это шикарное авто, стоимость которого превышает 2 миллиона дирхамов ОАЭ (порядка 550 тысяч американских долларов), патрулирует исключительно фешенебельные кварталы города — район высочайшего в мире небоскреба под названием "Бурдж Халифа", а также районы Дубай-Марина и Джумейра, расположенные на побережье.

В полиции подчеркнули, что полицейская Lamborghini предназначается только для патрулирования улиц. При этом подозреваемых лиц и преступников, разыскиваемых правоохранительными органами, не будут возить на таком автомобиле, учитывая высокую стоимость.

По словам замначальника полиции, данный патруль поддерживает безопасность на дорогах. Он работает в тесном сотрудничестве, координации с другими полицейскими машинами, находящимися поблизости.

В полиции подчеркивают, что их патрули на дорогих спорткарах свидетельствуют о высоком уровне дубайских правоохранительных органах, а также роскоши эмирата в целом.

Впервые в мире полиция Дубая начала патрулировать на Lamborghini (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: