Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Ответная игра Лиги Чемпионов: "Барселона" - "ПСЖ" 1-1 (ВИДЕО)

Ответная игра Лиги Чемпионов: "Барселона" - "ПСЖ" 1-1 (ВИДЕО)

Категория:
Ответная игра Лиги Чемпионов: "Барселона" - "ПСЖ" 1-1 (ВИДЕО)Вчера прошёл второй игровой день 1/4 Лиги Чемпионов, в котором Каталонская "Барселона" на родном стадионе принимала Французский "ПСЖ". Предыдущий матч данного противостояния во Франции не выявил победителя и завершился ничейным результатом 2-2. Во вчерашнем матче никто не выглядел фаворитом, преимущество "Барселоны" лишь в том, что они играли у себя дома и забитые на выезде два мяча. Забегая вперёд хочется сказать, несмотря на положительный итог, "Барселона" в очередной раз разочаровала своей игрой.

С первых минут матча было видно, что французам больше нужна была победа и они пытались играть в агрессивный и техничный футбол и это у них неплохо получалось, а вот хозяева видимо хотели отделаться малой кровью и за счёт класса обыграть французов и потому их игра выглядела мягко говоря бледно. В первой половине встречи гости полностью по моментам переиграли каталонцев, могли забивать и Лавесси и у Лукаса было несколько хороших моментов, но чего то не хватало в завершающей стадии.

Во второй половине встречи футболисты "ПСЖ" всё же смогли наказать каталонцев за их расслабленность, и на 50-й минуте Ибрагимович отправил в прорыв Пасторе, который блестяще убежал от Дани Алвеша и перебросив Вальдеса отправил мяч в ворота 0-1. После этого игроки "Барселоны" встрепенулись, но игра все равно не клеилась и Пасторе даже мог забить второй гол. Всё изменилось когда на поле появился каталонская "палочка-выручалочка" - Месси. Сразу появилось больше остроты в действиях хозяев и на 71-й минуте когда каталонцы сравняли счёт, всё началось с Месси который разогнал атаку отдал отличный пас на Вилью, который неожиданно для защитников откинул мяч под удар Педро и тот выстрелил в дальний угол 1-1. Затем хозяева вновь начали играть на удержание счёта и хоть и не без проблем, но все же они смогли довести матч до положительного для себя конца.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: