Регистрация    Войти
Авторизация
» » Украинцам разрешили подавать заявления в ЗАГС по интернету

Украинцам разрешили подавать заявления в ЗАГС по интернету

Категория:
Украинцам разрешили подавать заявления в ЗАГС по интернетуУкраинскими отделами государственной регистрации актов гражданского состояния началась запись на прием украинцев, которые намерены жениться, при помощи сети интернет.

Как сообщается на Правительственном портале, об этом информирует пресс-служба Государственной регистрационной службы.

Уточняется, что возможность воспользоваться сервисом имеют уже жители Сумской, Ивано-Франковской, Винницкой, Львовской, Луганской, Харьковской, Полтавской, Одесской областей.

Таким образом, запись в режиме онлайн осуществляется посредством веб-сайтов главных управлений юстиции, созданных в указанных регионах.

В пресс-службе отмечают, что новый сервис сразу же приобрел популярность. На сегодняшний день им воспользовались свыше, чем 2500 украинцев со всей страны.

Добавим, среди современных нововведений Государственной регистрационной службы - запуск системы онлайн консультаций при помощи скайп-связи. Он запланирован уже на следующий месяц.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: