Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Ответная игра Лиги Чемпионов: "Ювентус" - "Бавария" 0-2 (ВИДЕО)

Ответная игра Лиги Чемпионов: "Ювентус" - "Бавария" 0-2 (ВИДЕО)

Категория:
Ответная игра Лиги Чемпионов: "Ювентус" - "Бавария" 0-2 (ВИДЕО)Вчера ещё в одном матче 1/4 Лиги Чемпионов Итальянский "Ювентус" в родных стенах принимал Мюнхенскую "Баварию". Первый матч в Мюнхене завершился уверенной победой "Баварии" со счётом 2-0. Большинство футбольных экспертов перед данным противостоянием отдавали своё предпочтение "Баварии" и это в очередной раз подтвердилось.

Естественно футболисты "Ювентуса" на правах хозяев с первых минут матча пошли вперёд, ведь им нужно было отыгрывать два мяча и можно сказать по началу им это неплохо удавалось. Очень опасно пробивал со штрафного Пирло, но Нойер вытащил мяч, были моменты у Вученича. Однако постепенно "Бавария" приходила в себя и перетягивала инициативу в свои руки. Под конец первой половины встречи опасно бил Алаба, но Буффон был на месте.

Начало второй половины встречи было так же за хозяевами, из-за пределов штрафной пробивал Квальярелла, но мяч пролетел рядом со штангой. Ну а затем гол и гол в исполнении гостей, Швайнштайгер навесил со штрафного в центр штрафной, где первым на мяче оказался Хави Мартинес, но его удар парировал Буффон и к сожалению прямо на голову Манджукичу, который и отправил мяч в сетку 0-1. После этого футболисты "Ювентуса" в себя прийти так и не смогли, а вот у гостей могли забивать Мартинес, Мюллер и Роббен, ну а отличился на 91-й минуте вышедший на замену Писарро, которого хорошей передачей вывел на ударную позицию Швайнштайгер, и он поставил точку в данном противостоянии 0-2 и по сумме двух встреч 4-0 в пользу "Баварии".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: